Консультации / Гастроэнтерология

Помогите

У нас проблема с весом, в 1.5 года мы весим 8.500 находится на грудном вскарвлевание и подкармлеваем.
Вес ребёнка существенно ниже возрастных норм. Обратитесь к педиатру для осмотра, назначения анализов и коррекции питания. В 1,5 года, кроме грудного молока, ребёнок должен получать овощное пюре, каши, мясное пюре, кефир, творог, фруктовое пюре и другие продукты.