Консультации / Гинекология

Беременность под вопросом

мне 33 года, цикл регулярный 30 дней, на сегодня 11 дней задержки, тесты отрицательные, осмотр гинеколога ничего не выявил, болит поясница сильно уже 2 недели, во время предполагаемых мес были розовые выделения, мес так и не было. Врач при осмотре никаких препаратов и направлений на анализы не дал. С мужем не предохраняемся. Был незащищенный ПА на 9, 23 и 24 ДЦ. Могу я быть беременна?
Здравствуйте! Для того, что бы подтвердить беременность сдайте анализ крови для определения уровня ХГЧ, при положительном результате, пересдайте с интервалом 48 часов (исключите внематочную беременность - при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в 2 раза). При отрицательном результате обязательно проведение УЗИ органов малого таза. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.