Консультации / Гинекология

Результат патологогистологического исследования

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает результат гистологии ( В соскобе из полости матки плацентарная ткань с эмбриональными ворсинами с участками фибриноидного некроза с кровоизлияниями, с очаговой воспалительной инфильтрацией) Заранее Спасибо за ответ!
Здравствуйте! По результатам ПГИ можно констатировать прервавшуюся беременность. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.