Консультации / Гинекология

Влияние дыма пластика на плод

Утром поставила кипятиться пластиковые насадки от ингалятора и заработавшись в другой комнате, благополучно про них забыла. очнулась лишь от резкого задымления, идущего из кухни. Пока раскрыла окна успела вдохнуть неприятный дым плавящегося пластика. Только лишь через два часа стойкий запах рассеялся. открыв все окна, я ждала этого момента в другой комнате. Я нахожусь на 14 неделе беременности и очень переживаю по этому поводу, что из - за своей халатности надышалась этим пластиком. Вопрос: какой силы вред я нанесла ребёнку? Спасибо...
Здравствуйте! Ну ситуация конечно не очень хорошая, но не критическая. Я думаю, что риск для здоровья малыша оказался минимальным. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.