Консультации / Стоматология

От чего крошаться зубы

Очень сильно начали крошиться зубы.. ничего твердого не ела.. и сразу в одно время 3 зуба раскрошилось... ( и с пломбой и без) :? опасно?
Здравствуйте!К сожалению,но без предварительного осмотра и подобного расспроса вас никто не сможет качественно проконсультировать.Вариантов такой проблемы может быть довольно таки много (кариозные поражения,хронические травмы,возрастные изменения и т.п.).Опасно?Возможно что да,т.к. (повторюсь) точная причина не ясна.Советую обратится на консультацию (не виртуальную) к своему врачу стоматологу.Выздоравливайте!