Консультации / Гинекология

Тазовое предлежание

Срок беременности 21 неделя. С 15 недель малыш в тазовом предлежании, есть ли смысл сейчас делать упражнения, для того чтобы он перевернулся. Или лучше подождать до следующего планового узи?
Здравствуйте! Вам не надо пока волноваться по этому поводу, малыш еще много раз может перевернуться, как ему удобно. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.