Консультации / Гинекология

Скрининговое узи

Здравствуйте. Помогите разобраться. Срок беременности акушерский 30-31 неделя. Ездила на узи 18.12.2013 г. Поставили срок 32 недели но есть несоответствие плода с нормами вот протокол: плод 1; положение- ягодичное; сердцебиение 140 уд; БПР/ ОГ - 71/254 - соответствие 27-28 недель; ОЖ - 244 соответ 28 недель; бедро - 56 соответ 29-30 нед; ДОПЛЕРОМЕТРИЯ: RI a пуп. 0,66; мат.а. dex - 0.45 sih - 0.44 анотомия плода везде стоит норма. Плацента передня-дно, толщина 33 Ок.воды норма ИАЖ 15 см Помогите понять что это значит? Спрашивали во время узи про давление. давление было не большое до 6 месяцев 135\85 сейчас большую часть низкое 100\60.
Здравствуйте! В конце любого УЗИ есть заключение, тем более УЗИ во время беременности. Прочтите пожалуйста заключение, если у вас останутся вопросы задавайте! С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.