Консультации / Гинекология

Эритроциты

Беременность 15 недель, повышены эритроциты 36000 и лейкоциты в моче, остальные показатели общего анализа мочи в норме, ЗППП не обнаружено, узи почек, мочевого пузыря, мочеточного канала в норме. Лечилась канефроном месяц, эритроциты практически не изменились, ставят пилонефрит, назначили антибиотики ВИльпрафен, пить боюсь из-за возможных патологии у плода. Возможно ли обойтись без антибиотиков? Есть сомнения в диагнозе, т.к. абсолютно ничего не беспокоит.
Добрый день! Комментировать план лечения и назначения конкретных препаратов дистанционно не правильно. Но вильпрафен разрешен к применению во время беременности