Консультации / Стоматология

Запах изорта

Добрый день!Сыну 16 лет,зубы все здровые,чистка зубов регулярная,но при этом очень сильный запах изорта.с чем это может быть связанно?спасибо!
Здравствуйте! есть много причин гелитоза...Чистка регулярная,но ,возможно,неэффективная.Гастрит, болезни уха,горла, носа- аденоиды и тд Очень советую начать с хорошего стоматолога,сделать прикусные снимки зубов. Внешне они могут казаться здоровыми, а на снимках...