Консультации / Психология и психиатрия

Истерика

моей дочери 2,3года.раньше с ней проблем не было,а теперь мы с ума с ней сходим.Хочет спать и не может уснуть,истерики устраивает,рычит и вся выгибается.по каждому поводу истерика и не можем успокоить.пили глицин не помогает,теперь пьем тенотен но пока тоже нет результата.Что нам делать?
Конечно, надо показать девочку врачу. Возможно, кроме беседы, нужно ещё какое-то обследование. Начните с терапевта, затем - невролога, ну и детского психиатра посетите (если двое предыдущих докторов не смогут решить проблему).