Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый вечер! сегодня 18.12.2013, Последние месечные были у меня 6.11.2013года. В декабря когда не пришли месячные, я сделала тест, тест положительный, делала несколько раз, к врачу пощла 12.12.2013 , она посмотрела меня сказала беременность есть, отправила на УЗИ. Узи беременности не показало. Подскажите пож-та что это может быть??? Может на раннем скоре просто плодного яйца не видна??
Добрый день! Прежде всего, данные результаты следует показать своему врачу в женской консультации в срочном порядке , т.к. есть риск внематочной беременности, в любом случае при появлении болей или кровяных выделений вам следует вызвать скорую помощь!!!
результаты показала. отправила домой сказала придете через неделю, а может быть это беременность, просто срок маленький просто( если знаю приблизительный день зачатия).