Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, уважаемый врач! Помогите пожалуйста, я не знаю как мне быть. 17.09.2013 было кесарево, ребенок погиб. У малыша была неимунная водянка (на очередном осмотре на 24 неделе было все хорошо, а уже на 30 неделе от легких малыша практически ничего не осталось). К тому же мой мальчик был очень крупным, сама родить не смогла. 20.12.2013 узнала что беременна. Обрадовалась, но очень сильно боюсь, времени прошло очень мало. Боюсь за шов на матке, т.к. мне врачи сказали что ее разрезали в виде мешка. Боюсь повторения той кошмарной потери. Аборт делать не хочу. Простите, если не совсем связно.
Здравствуйте! Конечно перерыв между беременностями получился катастрофически маленьким, но если уж так сложилось, то остается надеяться на лучшее. По скольку причину неиммунной водянки не определили, то и о профилактике речь не идет. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.