Консультации / Психология и психиатрия

Истеричка

хотела бы с вами проконсультироваться. дело в том, что моему младшему сыну год и четыре месяца.вроде еще такой кроха, а истерит так, что слышно нас из квартиры до остановки(а она в 5-ти минутах ходьбы). я вовсе не преувеличиваю. мужики с остановки(кто не знает) бегут и смотрят в наше окно что там делают с ребенком(живем мы на первом этаже). у него лезут зубки 4 коренных и клыки(клыки пока не известно). норафен и калмгель не помогает и нам выписали анальгин, парацетамол и супрастин. все равно закатывает истерики и мне уже порядком надоели эти рожи в окнах. пришла к педиатору, мне аж стыдно стало(хотя он там истерику закатил помягче, чем дома) набил у нее в кабинете себе на лбу 3 синяка, выдергивал себе волосы, орал на всю поликлинику. ну ему еще выписали глицин и настойку пустырника. все равно не помогает! орет дуриком, бьется головой обо все подряд, как нарочно падает ото всюду(даже на руках сидит все равно выкрутиться так, что чуть не упадет или руки на излом сводит). вот с 10 утра и до 3 ночи без остановки орет. у меня уже у самой истерики к вечеру становятся. срываюсь на муже, на подругах, друзьях, родственниках. мне уже никто не звонит и не приходит в гости. пожалуйста посоветуйте мне что-нибудь. заранее огромное спасибо!
Ребенка надо обследовать - в детском отделении неврологии , надо лечь в больницу для этого.