Консультации / Гинекология

Беременность

подскажите, пожалуйста, уже месяц хожу как сама не своя. 17–21 ноября были последние М, овуляция предполагалась 30 ноября, после нее числа 4–5 декабря появились необычные для меня выделения обычно они почти прозрачные а тут они такие же но с маленькими кровянистыми сгустками по 1–2 шт длились они 1–1,5 дня. В выходные сделала тест – отриц.Потом пошли обычные. 14 декабря ожидались следующие М но не начались 5 дней была задержка пошла к геникологу тот посмотрел сказал что пока признаков беременности не видит единственное что матка увеличена но это бывает и перед началом М сказал если не начнутся то на прием через 2 недели.на 6 день задержки они начались как обычные обильные но обычно они у меня длятся 5 дней а тут длятся 2 дня.Тест сделала–отриц.Все это время дискомфорт в низу живота порой боли, температура 37,1, усталость недомогание раздражительность. Но обычно за неделю до М у меня начинает болеть и пухнуть грудь до самых М а тут ничего. Никогда не рожала и не делала аборт.
Здравствуйте! Что бы разобраться с сложившейся ситуации Вам необходимо сделать УЗИ ОМТ. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.