Консультации / Гинекология

Смогу или нет

Добрый вечер! 20.12.2013 года был незащищённый половой акт за неделю до предполагаемых месячных (должны начаться 28 или 30 декабря). Скажите пожалуйста,есть ли шансы, что я забеременею? Коротко обрисую ситуацию. Последние месячные у меня были 28.11.2013 года. Нерегулярные. Цикл может колебаться от 30 до 33 -й дней. До недавнего времени пила витамины (месяц) "Витрум Пренатал форте", до витамин пила 2 мес. фолиевую кислоту (2 таблетки 2 раза в день). Спасибо за консультацию!
Здравствуйте! По видимому Ваш вопрос дублировался. Ответ остается прежним: Беременность мало вероятна; для определения оптимального дня для зачатия пользуйтесь тестами для определения овуляции. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.