Консультации / Гинекология

Кесарево

здравствуйте!я недавно встала на учет.срок поставили 13-14 нед.я рассказала о своей одышке врачу,она предложила сделать малое кесарево сечение,на что ещё должна получить разрешение области после обследования по поводу одышки.я её спросила,в чем разница.она сказала,что тем,что ребенок не будет жить.но его же все равно будут делать под общим наркозом,эпидуральной и спинальной у нас не делают,не научились ещё,видимо,только общий.так зачем делать малое,когда можно проходить до конца и сделать кесарево и так же перевязать трубы.я поискала общую инфо по теме малого кс.расскажите,пожалуйста,чем они отличаются
Здравствуйте! Я вообще не пойму смысл вопроса! Сформулируете пожалуйста вопрос еще раз. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.