Консультации / Гинекология

Не магу забеременеть

Здравствуйте!Мне 27 лет, есть сын ему 9 лет,хотим второго ребенка но никак не могу забеременеть, была у врача, сказали что все в порядке.Можно ли пропить какие-нибудь таблетки для профилактики!?Какие?
Здравствуйте! Вам нужна консультация гинеколога-репродуктолога вместе с супругом. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.