Консультации / Психология и психиатрия

Нет доверия к любимому парню

С парнем мы встречаемся уже 10 месяцев но доверия у меня к нему нет!!! причин для этого особо нет...но предчувствия не хорошие!! бывало местами что он задерживался и не приходил во время я думаю сразу что он с другой!!! и мы ругаемся!!!и-за моего недоверия у нас каждый день скандалы!!! что нам делать подскажи те,как решить эту ситуацию!
Любая ситуация решается общением и временем. Общайтесь,наблюдайте - делайте выводы.