Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность в моем случае

Здравствуйте,мне 20 лет. не знаю как быть. 2 были последние мес. 10го неожиданно у молодого человека произошло семяизвержение, я думаю, что какое то количество спермы могло попасть внутрь, я девственница цикл не регулярный. на следующий день выпила постинор 16 начались кровянистые выделения, как месячные продлились 5 дней. неделю спустя сдала кровь на хгч, результа " <1" берем. нет, на УЗИ сказали есть киста левого яичника. Сейчас стал сильно болеть левый яичник, вечером повысилась температура до 37. Может ли это быть внутриматочная или обычная берем, а для выявления хгч в крови совсем рано, или у меня просто проблемы с яичником, а температура результат просто какой нибудь простуды, т.к. в добавок болит голова. Заранее спасибо
Здравствуйте! Беременности у Вас нет, а боли связаны с наличием кисты в левом яичнике. Вам нужен осмотр у гинеколога, если боли усиливаются - вызывайте скорую помощь (возможен разрыв кисты яичника). С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.