Консультации / Гинекология

Вопрос по поводу анализа

Здраствуйте, у меня 15 недель я сдала коагулограмму и АЧТВ должен быть до 31.8 а у меня 32.2 очень ли ето плохо и как может повлиять на ребенка?
Здравствуйте! Не возможно судить о состоянии здоровья беременной женщины толь ко на основании одного показателя! Проконсультируйтесь с доктором, который наблюдает Вашу беременность. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.