Консультации / Диетология

Питание

Здравствуйте, мне 45 лет, у меня растет двухлетняя дочь, после родов набрала вес, стараюсь худеть, но не очень получается.Кушаю три раза в день,но завтрак часто пропускаю,не люблю завтракать, после 6-ти вечера не ем.Что можно съесть на завтрак,что-бы организм не требовал кушать?
Если вы озабочены своим лишним весом, то игнорирование завтрака - большая ошибка. На завтрак лучше всего есть кашу, сваренную на воде , без масла. На первом месте - овсянка, но можно гречку, рис. Это даст вам длительное насыщение, во-первых, а во-вторых, запустит ваши "метаболические часы". На завтрак также подойдет омлет с зеленью или овощами, а также нежирный творог . На выбор - чай или кофе без сахара, хотя можно забелить молоком.