Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 11 ноября началась менструация, 19 ноября был ПА. 6 декабря пришла менструация, чуть раньше срока и гораздо менее обильная, чем обычно. 9 декабря сдала анализ крови на ХГЧ, результат <1,2. Возможна ли беременность?
Здравствуйте! Я Вам рекомендую пересдать ХГЧ . С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.