Консультации / Гинекология

Скрининг 1 триместра

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах Скрининга, к врачу еще не скоро. Мне 29 лет. Срок беременности 11+3, КТР в мм 49, МоМ шейной складки 1,13. PAPP-A 2IU/I 1.12 МОМ, fb-hCG 41ng/ml 0.87 МОМ. Риски: возрастной риск 1:666, Биохимический риск Т21 1:7107, Комбинированный риск на Трисомию 21 <1:10000, Трисомия 13/18+NT <1:10000, хорионический гонадотропин (свободная бета-субединица) 41 нг/мл, асоциированный с беременностью плацентарный белок А 2 МО/л. Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке. Заранее благодарна
Здравствуйте! Судя по результатам скрининга, риск внутриутробных пороков развития плода низкий. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.