Консультации / Гинекология

Планирование

Добрый день, Жанна Сергеевна! Помогите разобраться. Если у мужа в предыдущем браке не быдо деток(жена не вынашивала), сейчас болеет простатитом. У меня узловой зоб. Уже 3 месяцы мы не предохраняемся. А беременность до сих пор не наступила. У меня есть дочка. Есть ли у нас проблемы или еще рано делать выводы??? Очень хотим общего ребеночка. Спасибо заранее.
Здравствуйте! Вам надо проверить функцию щитовидной железы (ТТГ, Т4св, АТПО). 3 месяца это очень маленький срок для планирования беременности, продолжайте планировать, но мужа к урологу отправить надо. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.