Консультации / Гинекология

Почему такое состояние Что за коричневые выделения

Здравствуйте! Мне 26 лет.Планируем беременность 4 месяц. 30.09-03.10. У меня были месячные.Цикл не регулярный.Ок не принимаю. 04.12-12.12 Шли темно -коричневые выделения. Периодически подтягивает низ живота Появляется утомляемость и сонливость. Головные боли и головокружения (Возможно из-за погоды) Иногда ноет поясница и грудь. 29.11 и 11.12 делала тесты все отрицательные. С 19.12 Грудь налилась и продолжает ныть,при прикосновении не болит. Что это такое может быть ? К какому специалисту обратиться и какие анализы сдать?Узи малого таза на какой день делать,если менструация не регулярна?
Здравствуйте! Для начала сдайте анализ крови на ХГЧ - подтвердите или исключите беременность. При положительном результате, пересдайте ХГЧ с интервалом 48 часов -исключите внематочную беременность: при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум, в 2 раза по сравнению с первым результатом. При отрицательном результате - необходимо УЗИ ОМТ. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.