Консультации / Гинекология

Беременность на ранних сроках

Добрый день! Узнала, что беременна, срок ориентировочно пару недель.На приеме у гинеколога еще не была, на учет не вставала.2 февраля планируем с мужем лететь в Тайланд. Путевки были куплены и оплачены заранее, когда о беременности еще не подозревала.Сейчас есть опасения по поводу безопасности полета в моем состоянии.Опасно ли мне лететь?
Здравствуйте! Лететь можно, но учитывая климатические условия и некоторые особенности страны в которую собрались, я Вам настоятельно рекомендую питаться исключительно в заведениях европейской кухни и местных деликатесов не пробовать. Руки мыть обязательно часто, с собой взять антибактериальный спрей для рук. Воду пить только бутилированную! С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.