Консультации / Лекарственные препараты

Моё любопытство безгранично

здравствуйте, подскажите пожалуйста какая реакция будет у организма на применение двух препаратов одновременно (Динамика 1таблетка по 50 и Сиалис на 5 или на 10) какая реакция будет и как действует сиалис?
Сиалис вызывает повышение притока крови к тканям полового члена вследствие расслабления гладких мышц артерий и кавернозных тел. Примерно так же действует и динамико. Применение двух препаратов одновременно может только усилить желаемый эффект, но и увеличть риск появления побочных действий (