Консультации / Диетология

Мой рост 162 см

Здравствуйте. Мне 12 лет, мой вес составляет от 50 до 56 кг. Я каждый день выполняю упражнения типо как качаю пресс приседаю, и т. п. Но мой вес качается от 51 до 56. Хочу похудеть до 45 кг. Правильно питаюсь. То есть ем по 4 раза в сутки по 200 грамм. Но не получается добиться нужного результата. Подруги говорят к 20 годам вытянешься, все будет о"кей, но я сомневаюсь. Может что-то в моей "диете" стоит что-то изменить! подскажите!
Для твоего роста и возраста вес у тебя нормальный. Худеть тебе не надо.