Консультации / Лекарственные препараты

Щитовидная железа

У меня срок 23 неделя, была у эндокринолога, щитовидная железа не в норме, врач выписала таблетки L-тироксин 75 мг. Можно ли на данном сроке принимать эти таблетки?
По медицинским показаниям и под наблюдением доктора, лечиться л-тироксином беременным можно. Более того, тем, у кого и раньше были проблемы с щитовидной железой, рекомендуют не прекращать лечение этим препаратом. Не переживайте, малышу это не навредит! будьте здоровы и берегите себя!