Консультации / Гинекология

Поясница таз

здраствуйте, пожалуйста ответьте на мой вопрос, я беременна 8 недель + пару дней, меня од самого начала беременности беспокойт поясница, часто болит, изза чего это может быть? на фотографии показа где примерно болит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тянущие боли в поясничной области могут быть одним из симптомов угрозы прерывания беременности. Но точно установить причину может только врач во время осмотра, возможно потребуется проведение УЗИ . С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
К вопросу приложено фото