Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите мне. Последний раз месячные пришли в октябре 16 числа. 11 ноября был ППА, через два дня еще один. Делала тесты-показывает отрицательный результат, но один тест показал еле видную вторую полосочку.Его делала 21 декабря. Сейчас 25 декабря у меня пошла кровь, очень похожа на месячные, болей в животе нет. И да, были признаки беременности (тошнота, несколько раз рвота-вчера вечером и сегодня утром).Пожалуйста скажите, велика ли вероятность беременности или даже выкидыша? Очень страшно, пожалуйста, ответьте. Идти к платному геникологу пока нет возможности, а к своему записалась на 9 января.И да, с мужем мы не предохраняемся, последний раз была задержка на два месяца в прошлом году-гениколог сказала что это был гормональный сбой. Беременностей у меня не было
Здравствуйте! Беременность очень маловероятна, скорее всего произошел сбой гормонального цикла. Если Вы планируете беременность, то может попробуете сходить на консультацию к репродуктологу, или определять предполагаемые дни овуляции в домашних условиях? Мне не понятно, как Вы можете рассчитывать на беременность при не регулярной половой жизни и ПА на 26 день МЦ?!!! С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.