Консультации / Стоматология

Зубки

Добрый день! Малышу 8 месяцев, вчера прорезался первый зубик, один. везде читала, что режутся парами. Второго пока нет.Витамин Д пьем, творог кушаем (по 80 г. через день). Подскажите, пожалуйста, насколько страшно, что вылез 1 зуб? и когда уже надо применять меры?
Здравствуйте! Интересно,в какой научной литературе написано,что зубки режутся парами?! Это неправда))