Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

здравствуйте, до этого я вам писала, что последние месячные были 16 ноября, на 3 день задержки делала тест клеарблю струйный, слабая вторая полоска, но её видно не вооруженным глазом. 23 декабря ходила на узи размеры матки 58*37*52, эндометрий 17.4мм, плодного яйца не увидели. 24 декабря сдала хгч показатель 1,00 мМЕ/мл. Сегодня 10 день задержки, а по ощущениям месячные не ожидаются. Что со мной может быть?
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация гинеколога. По УЗИ ОМТ эндометрий слишком большой -гиперплазия, не понятно что с яичниками. Анализ ХГЧ - отрицательный (беременности нет). Необходимо выяснить причину подобных нарушений. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.