Консультации / Диетология

Диета

Здраствуйте. Как мне сбросить вес посоветуйте диету , у меня сахарный диабет 14 у меня сахар, гипертоник, и ибс, мне 48 лет, рост 159, вес 85кг, работа сидячая Пожалуйста помогите
У вас очень высокий уровень сахара в крови, вам необходим контроль у эндокринолога. Поймите правильно, возможно, вам необходимо корректировать дозу сахароснижающих препаратов, а на этом фоне врач отрегулирует вашу диету.