Консультации / Диетология

Похудение

Хочу похудеть, мне 27 вешу 103,6 кг, пробовала много диет((((((((((((((( недавно была у гостроэнтеролога, прописал диету №5, говрит что пища плохо усваевается организмом, что делать, по этой диете не худется ни сколечки(((
Обследованы ли вы у эндокринолога на предмет сахарного диабета и патологии щитовидной железы? Это нужно для того, чтобы понять причину ожирения, ведь от этого и зависят рекомендации. Напишите подробнее, как изменялся вес в течение жизни, что и как вы едите, есть ли у вас двигательный режим?