Консультации / Гинекология
Скрининг второго триместра
Здравствуйте. Мне 26 лет. Первый скрининг сдавала в 12 недель [URL=http://radikal.ru/fp/40b1c75ae3634f718fc796df21f057dd][IMG]http://s019.radikal.ru/i631/1312/42/d8558bcc9964.jpg[/IMG][/URL] По УЗИ все в норме. Второй скрининг прошла в 17,1 недель и результаты немного занижены,особенно свободный ХГЧ [URL=http://radikal.ru/fp/e0b1468f36c34140b11b77f9b858975c][IMG]http://s58.radikal.ru/i162/1312/99/b8efe03f12a8.jpg[/IMG][/URL] ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, что это значит? Есть ли вероятность каких-то рисков? И возможно надо пересдать анализ?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Ваши результаты свидетельствуют о низком риске врожденной патологии плода. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.