Консультации / Гинекология

Где делают операцию на двурогую матку

Здраствуйте,скажите пожалуйста делают операцию на двурогую матку и где?было уже 5 выкидешей и последняя,замершая.Очень хочу малыша.Заранее огромное спасибо
Здравствуйте! Все зависит от анатомических особенностей строения матки. Вам надо сделать гистероскопию, обычно в клиниках, выполняющих эту процедуру есть условия для реконструктивных вмешательств в полости матки, но я повторюсь, все очень индивидуально и разбираться надо в каждом конкретном случае. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.