Консультации / Гинекология

Хочу малыша

У меня один ребенок,сын 3,6 года,но планируем второго уже четвертый месяц,но не получается. Что посоветуете,может что-то принимать надо!? Так как у меня присутствует молочница, и тянет низ живота и все время хочется в туалет как при беременности.Что это может быть?Молочницу лечила Ломексином(свечи),на какое-то время пропало и снова появилось! Спасибо заранее!
Здравствуйте! Кандидозный вагинит надо лечить обязательно, так же желательно сходить на консультацию к урологу. Для планирования беременности 4 месяца - это слишком короткий срок, бить тревогу надо, если беременность не наступает через 1 год регулярной половой жизни, без использования методов контрацепции. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.