Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста очень переживаю

У меня беременность 7-8 акушерских недель и 5-6 недель от зачатия! Мой гинеколог решила, что так получилось из за поздней овуляции так как беременность наступила после отмены джес! Сделала узи, пустое плодное яйцо, сказали подождать 4 дня и сделать повторное узи, в тот же вечер начало мазать коричневым, на следующий день вызвала скорую, сделали узи, появился эмбрион, но не услышали сердцебиения! Сказали сохранять нечего-замершая беременность! Я написала отказ и ушла! Скажите может ли сердцебиение появится позже? По узи не каких отклонений нет! Эмбрион соответствует сроку Б 5-6 недель. Это написали в заключении! Неделю назад простыла и вылезло 4 простуды на носу, прогистерон упал до 7, моя Г сказала пить дюфастон по 1×4в день! Скажите пожалуйста есть ли смысл чего то ждать и надеятся или смириться и идти на выскабливание?
Здравствуйте! На УЗИ сердцебиение должно быть с 7 недель "акушерских", если его до сих пор нет, то боюсь, что Вы зря ушли, а если начнется маточное кровотечение? Вам сейчас надо сделать аспирацию содержимого полости матки максимально щадящим способом, для того,что бы следующую беременность Вы смогли выносить без проблем. с уважением, врач-гинеколог Хохуля Ж.С.