Консультации / Гинекология

Беременность

здравствуйте. я делала два раза тест на беременность и он показал да. а может во время беременности на раннем сроке мазать через день? спасибо за ответ.
Здравствуйте! Может и мазать, только мажущие кровянистые выделения из половых путей во время беременности могут быть симптомом угрозы прерывания беременности. Сдайте анализ крови на ХГЧ и интервалом 48 часов и с результатами к гинекологу на прием! С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.