Консультации / Гинекология

КТГ

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать КТГ. Не могу понять токограмму, на прием к врачу только в понедельник. Обозначают ли колебания схватки? Спасибо заранее. Рита
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Колебания на КТГ не обозначают схватки. По вопросам, касающимся расшифровки КТГ Вам лучше обратиться к лечащему врачу. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
К вопросу приложено фото