Консультации / Гинекология

Киста яичника и беременность

Была задержка месячных, месяц назад, тест был положительный и меня поставили на учет по беременности. Через пять дней начались кров. выделения в больнице сделали УЗИ и сказали, что беременности нет, это месячные. Долгое время пила ярину цикл был 28 дней, а теперь яко бы восстановился мой, у меня 34 дня. Теперь то же самое, задержка почты 2 недели, все тесты положительные. УЗИ показывает кисту правого яичника 45*40мм, левый 32*19мм, с фол-ми 4-5мм, беременность малого срока под вопросом. Что делась с кистой и если есть беременность как киста повлияет на ребенка и течение самой беременности
Здравствуйте! Вам надо подтвердить беременность: сдайте анализ крови на ХГЧ, при положительном результате, пересдайте ХГЧ с интервалом 48 часов (исключите внематочную и не развивающуюся беременность), при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться как минимум в 2 раза. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.