Консультации / Гинекология

Результаты анализов

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста является ли нормой уровень прогестерона 0.74 нг/мл,анализ сдавала на 20 день цикла,овуляция была за 2 дня до сдачи анализа(овуляцию определила по ощущениям).Спасибо.
Здравствуйте! Нома прогестерона в лютеиновой фазе составляет 6,99-56,63 нмоль/л. Уровень Вашего гормона снижен. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.