Консультации / Гинекология

Отходит пробка 33 недели

Здравствуйте, подскажите 2 день на прокладке появляется немного слизи грязно-бежевого цвета. Дело в том, что на новогодние праздники уезжаем в санаторий в другой город. Точее в пригород, скорая от санатория находится в 10км а ближайший роддом в 40км. До беременности и во время лечились от уреаплазмы и микоплазмы, но результат не утешительный ни чего не лечится. 10*4 степени. Иногда беспокоят тренировочные схватки. 32 года, детей нет. В анамнезе малое кесарево на сроке 20 недель, отслойка. Врожденный тромбофлебит, сейчас принимаю вессел дуеф. Подкажите, могу ли я ехать со спокойной душой на отдых, с 31 по 2 января? Не начну ли рожать в праздники? Что все таки эта за слизь? Отходит пробка или что? За ранеее спасибо!
Здравствуйте! Я бы Вам рекомендовала пойти к доктору на осмотр, надо посмотреть что с шейкой матки, а потом уж и в санаторий можно со спокойной душой. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.