Консультации / Фтизиатрия

Что посоветуете

Протокол обследования моего гражданского мужа;На рентгенограмме органов грудной клетки в прямой и левой боковой проекциях в легких без свежих очаговых и инфильтративных изменений.Легочный рисунок без особенностей.Корни структуры,не расширены.Правый синус свободен,левый запаян.Справа контуры диафрагмы ровные,четкие,слева деформированы плевра-диофрагмальными спайками.Тень средостения по средней линии,не расширена.Заключение;Патологии в легких не выявлено.Рекомендации;PACS.В данный момент я от него беременна на 5 месяце.Опасно ли это для меня и будущего малыша?Рентген я делала последний раз в феврале месяце у меня все хорошо без патологии.Очень важен ваш ответ и совет.Заранее огромное спасибо.
У Вашего мужа признаки перенесенного какого то воспаления. Процесс опасности для Вас не представляет.