Консультации / Диетология

Нужен совет

Здравствуйте. Мне 14 лет и при росте 161 я вешаю 48 кг. Вроде бы не много, но вот живот и ляшки не устраивают! При этом занимаюсь спортом(плавание). Подскажите как сбросить вес на 3 кг?
При росте 161 см ты весишь 48 кг, т.е. у тебя имеет место дефицит веса, поэтому худеть тебе точно не надо. Чтобы изменить фигуру, например, живот или бедра, необходимо добавить специальные упражнения, которые будут направлены на конкретные группы мышц.