Консультации / Диетология

Надо похудеть

Мне почти 15 лет . Мой рост 174 см , а вес составляет 73 кг . Подскажите пожалуйста ,как мне похудеть на 10-15 кг
Твой вес соответствует твоему росту и возрасту, худеть тебе не надо. Если все же хочешь снизить массу тела, займись спортом. Чередуй силовые и кардиотренировки 3-5 раз в неделю. Ограничь вредные продукты и сахар , как в чистом виде, так и в составе других продуктов. Этого будет достаточно.