Консультации / Психология и психиатрия

Как мне быть

Здравствуйте. Меня зовут Саидназарова Саида. Мне 26 лет. Я вышла замуж в 2011 году. Родила в 2012 году. Роды прошли плохо. Внезапно решили сделать операцию. После выхода из роддома меня забрали родители к себе домой. Пока я пришла в себе окало 3 недели мы жили с дочкой у родителих. После того как мы пришли к себе домой мне не кто не помог в домашних делах. Мне было очень трудно. Муж , его бабушка, его мама, я и наша дочка. Нас было в доме пятеро. Плюс ко всему его мама алкоголичка. Я все терпело. Не давно, летом умерла бабушка и мы стали жить четвертом. В августе муж выиграл гранд и улетел во Францию. Он сейчас там учиться в магистратуре. Так как его мама такая мы собрали все вещи и я с дочкой переехали к родителям. Мне сейчас очень плохо. Не как не могу прийти в себе. Все время плакаю. Скучаю по мужу, по своим вещам, по дому и т.д.. Самое плохое, я все время срываю на дочку. Все время ей кричу, ругаю. Не знаю как жить дальше? Помогите пожалуйста.
Добрый день! Конечно, нужно разбираться со своими чувствами и "переводить" их в слова: поговорите с близкими, подругами, поищите поддержку. Чем больше Вы будете срываться на ни в чем не повинного ребенка, тем больше вероятность, что у неё начнутся проблемы с поведением и развитием. А как Вы будете в таком состоянии это "нести"?? Начните вести дневник, описывая там всё, что Вы ощущаете, все беды и невзгоды. Поговорите с мужем, может быть будет возможность забрать вас туда. Удачи! Светлана.