Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Как узнать причину замершей беременности. Какие анализы сдавать, и вообще что может быть причиной? С уважением Анна!
Здравствуйте, Анна! Если у Вас есть заключение ПГИ (патогистологического исследования), причину можно выяснить по этому исследованию, если ПГИ не делали, то Вам надо идти на прием к гинекологу, так как причин замершей беременности в малых сроках очень много и только собрав подробный анамнез доктор может с ориентироваться в плане обследования. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.