Консультации / Гастроэнтерология

Долихосигма

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сейчас моему сыну 5,5 месяцев. 27 декабря 2013 года поставили диагноз долихосигма. Он на грудном вскармливании, с 5 месяцев начала вводить пюре овощные, но стул не наладился. Что нам делать? Это можно вылечить? Он плачет от болей в животике, я очень переживаю. Спасибо
Представьте рост и вес при рождении и в настоящее время, частоту стула. Сделайте анализ кала на микрофлору, углеводы и копрограмму и представьте полностью.